Медицинские работники Одессы устанавливают новые связи в медицине с Турцией. По приглашению клиники "Медиполь" делегация Департамента здравоохранения Одессы и представителей медицинских учреждений посетила Стамбул. Это крупнейшая сеть клиник в Турции. Одесские специалисты ознакомились с тремя клиниками сети, включая университетскую клинику.
Стамбульские врачи поделились своим опытом и достижениями в области реабилитации и онкологии. Одесские медики также провели встречу с турецкими коллегами, работающими в области семейной медицины, обсудив общие проблемы и пути улучшения качества медицинских услуг.
Достигнуто соглашение о дальнейшем сотрудничестве и обмене опытом между специалистами в различных медицинских областях.





