Враг продолжает атаки на мирную Одессу. В результате ночной атаки на город повреждены объекты инфраструктуры и жилые дома. По предварительным данным, пострадали двое человек.
В части Пересыпского района временно отсутствует электроснабжение - специалисты работают над восстановлением. Тепло-, водоснабжение и водоотведение функционируют в штатном режиме.
На месте атаки развернут оперативный штаб, куда жители могут обращаться за получением компенсации по государственной программе «еВосстановление» и из городского бюджета.
Также развернут пункт обогрева. Привлечены международные организации.
Сотрудники «ЖКС» занимаются закрытием выбитых окон.
Последние новости
- Обновление водоснабжения в Одессе: новые адреса для доставки воды
- Ночная атака на Одессу: последствия взрывов
- Одесские хоккеисты побеждают на международном турнире
- Инновации в технике: Мастерская для молодых изобретателей
- Успехи одесситов на чемпионате Европы по каратэ
- Новости зимней школы инсульта в Швейцарии
- Поддержка ветеранов в Одессе
- Ночной удар по Одессе: последствия атаки дронов
- Энергетическая поддержка для Одессы





