Враг продолжает атаки на мирную Одессу. В результате ночной атаки на город повреждены объекты инфраструктуры и жилые дома. По предварительным данным, пострадали двое человек. 
В части Пересыпского района временно отсутствует электроснабжение - специалисты работают над восстановлением. Тепло-, водоснабжение и водоотведение функционируют в штатном режиме. 
На месте атаки развернут оперативный штаб, куда жители могут обращаться за получением компенсации по государственной программе «еВосстановление» и из городского бюджета. 
Также развернут пункт обогрева. Привлечены международные организации. 
Сотрудники «ЖКС» занимаются закрытием выбитых окон.